Delasport

Поставщик решений для онлайн-гемблинга Delasport получил две новые лицензии для внедрения своих продуктов и решений на британском рынке.

Лицензия на программное обеспечение для удаленных азартных игр B2B и лицензия на удаленное размещение ставок на реальные события позволят Delasport предоставить утвержденным операторам в Великобритании доступ к своим спортивным книгам и услугам, на сайте https://victoryleva.xyz/.

Delasport предлагает iFrame и спортивную книгу, которая включает в себя охват ставок на более чем 125 видов спорта, 100 000 предматчевых событий и 70 000 ежемесячных событий в режиме реального времени на более чем 3000 рынках, а также инструменты персонализации, такие как геолокационный контент, избранное и персональный трейдер.

Выход на британский рынок - это седьмой выход Delasport на рынок за последние шесть месяцев: в этом году компания также начала работу в Нидерландах, Швеции, Мальте и Дании, а также получила одобрение в Мексике и Германии.

"Выход на британский рынок - это последняя в череде значительных побед нашей глобальной экспансии", - сказал генеральный директор Delasport Орен Коэн Шварц. "Мы очень много работали, чтобы получить возможность участвовать в самой популярной игорной индустрии Европы, и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития в ней". "Мы также стремимся сотрудничать как с новыми, так и с нынешними партнерами, чтобы представить наше обширное портфолио британским геймерам, которые хотят получить все самое лучшее". Используя инновации, мы можем максимизировать впечатления игроков благодаря персонализации, локализации контента и уникальным ставкам".

Best bett

"Кроме того, мы еще больше обогащаем опыт игроков благодаря широкому набору межпродуктовых инструментов привлечения игроков, включая турниры, миссии, уровни, значки, спины на выигрыш и многое другое. Пришло время расти".
5a443c3ce8131f4deb3fe349f49db171