1. "Правила использования" портала (здесь и далее - Правила) - являются договором публичной оферты согласно статье 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Настоящие Правила являются юридически обязывающим документом, заключенным между Пользователем и Администрацией портала. Правила размещаются на портале сетевого издания "Педагогическая олимпиада" (www.pedolymp.ru), и могут быть в любой момент изменены Администрацией в одностороннем порядке без предварительного уведомления.
  2. Участие Пользователя в мероприятиях без ознакомления с настоящими Правила не допускается. Все возможные споры между Пользователем и Администрацией решаются в установленном действующим законодательством порядке.
  3. Участие в мероприятиях Издания является добровольным и открытым.
  4. Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования на портале сетевого издания "Педагогическая олимпиада" (www.pedolymp.ru).
  5. Портал "Педагогическая олимпиада" является частным сетевым изданием, свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 48527 от 06 февраля 2012 года. Каждый Пользователь имеет возможность просматривать содержимое страниц Портала.
  6. Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб, организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам.
  7. Портал "Педагогическая олимпиада" никак не связан с правообладателями, поэтому портал "Педагогическая олимпиада" не может распоряжаться правами на использование материалов, защищенных авторским правом. Пользователь самостоятельно несет ответственность за использование этих и подобных материалов.
  8. Ни при каких обстоятельствах Администрация портала "Педагогическая олимпиада" не несет ответственности за любой прямой, непрямой, косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду, утраченную информацию, вред чести, достоинству и деловой репутации, возникший в результате использования портала "Педагогическая олимпиада" и его сервисов, так как является добровольным сообществом, свободно организованным для создания открытых образовательных, культурных и информационных ресурсов.
  9. Администрация портала "Педагогическая олимпиада" предупреждает о недопустимости размещения на любых страницах портала "Педагогическая олимпиада" рекламных материалов, а также материалов, содержащих призывы к насилию, расовой и межнациональной розни, любым видам дискриминации, ненормативную лексику, порнографию любого рода, материалов, унижающих честь и достоинство конкретных людей или групп, оскорблений, грубых выражений в любой (в т.ч. замаскированной) форме, на любом языке. Администрация портала предупреждает о том, что в случае размещения Пользователем указанных материалов, эти материалы буду удалены без предупреждения, а Пользователю будет закрыт доступ к любым страницам портала навсегда.
  10. Администрация портала устанавливает правила проводимых мероприятий и общения на портале, они не подлежат обсуждению и должны неукоснительно исполняться пользователями. Администрация портала не обязана давать кому-либо объяснения по поводу установленных на портале правил и принятых решений.
  11. Проекты, проводимые Порталом "Педагогическая олимпиада" являются полностью некоммерческими. Средства, перечисляемые Пользователями за участие в мероприятиях Портала являются добровольными пожертвованиями и идут на дальнейшее развитие проекта.
  12. Зарегистрированный Пользователь обязан выполнять правила проводимых мероприятий и общения на портале. В случае, если Пользователь против установленных правил, он должен покинуть страницы портала.
  13. Содержание статей на портале "Педагогическая олимпиада" и комментариев к ним модерируются Администратором портала. Администратор может отредактировать любой материал на портале в соответствии с действующими правилами и законами Российской Федерации.
  14. Удаление материалов и комментариев с портала находится в ведении Администрации портала, а именно, Администрация решает, какие материалы и в каком виде будут полезны на портале, а какие нужно удалить.
  15. Посетители, действия которых направлены в ущерб порталу, будут блокироваться.
  16. Администрация портала предупреждает, что оценки и рекомендации членов Экспертного совета, Редакционного совета портала не подлежат обсуждению и критике. Работы, в комментариях к которым будут обнаружены неуважительные высказывания по отношению к оценкам членов Экспертного совета, Редакционного совета, к мнению кураторов и координаторов конкурсов портала, будут сняты с конкурса, а данному пользователю будет закрыт доступ к участию в конкурсах портала.
  17. Все документы об участии предоставляются участникам в электронной форме, если иного не предусмотрено положением мероприятия.
  18. Подавая заявку на участие в мероприятиях сетевого издания "Педагогическая олимпиада", участник тем самым автоматически дает согласие на публикацию своих работ в репозитории образовательных материалов издания. Публикация в репозитории осуществляется на усмотрение администрации портала.
  19. Выполняя свои функции, Администрация может в своих действиях отклоняться от принятых правил. Если ситуация не описана (недостаточно описана) в правилах, Администрация вправе принимать решения, руководствуясь интересами данного портала.

Документы

Файл Размер
 Образец диплома 197,951 КБ
 Положение о конкурсе 518,67 КБ