Уважаемые участники!

По ссылке сверху Вы можете скачать дипломы за участие в конкурсе "Современные вызовы развитию образования".

Если Вы не нашли своего диплома и Вашей фамилии нет в таблице ниже, то просьба связаться с организаторами конкурса по адресу электронной почты sda44@yandex.ru. Если Вы не можете найти диплом, но Ваша фамилия есть в таблице ниже, убедительно просим внимательно поискать диплом - он обязательно есть. Кроме того, дипломы всех педагогов-наставников также размещены в соответствующей папке, если ФИО ребенка присутствует в таблице, значит, диплом наставнику тоже обязательно есть.

В случае обнаружения ошибок в дипломе, Вы можете связаться с организационным комитетом по адресу sda44@yandex.ru. Напоминаем, что данные для диплома брались из Вашей заявки, поэтому организационный комитет ответственности за правильность написания данных на себя не берет. Стоимость исправления одного диплома составляет 50 рублей. Просьба отнестись с пониманием.

Благодарим Вас за участие, желаем здоровья и благополучия!

Дошкольное образование

ФИО Регион Результат
Cалиндер Светлана Петровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Алешина Елена Станиславовна Тульская область 3 место
Амурлина Венера Хучатулловна Тюменская область 1 место
Антонова Любовь Владимировна Брянская область 1 место
Ануфриева Елена Юрьевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Арапова Екатерина Витальевна Оренбургская область 1 место
Астаева Надежда Викторовна Оренбургская область 2 место
Аюпова Юлия Рауфовна Оренбургская область 2 место
Бабаева Елена Николаевна Вологодская область 2 место
Байкова Светлана Геннадьевна Оренбургская область 2 место
Балабова Ольга Юрьевна Кемеровская область 1 место
Балахнина Татьяна Геннадьевна Кемеровская область 3 место
Барышева Ксения Николаевна Воронежская область 2 место
Батталова Гульназ Вагизовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Башун Оксана Геннадьевна Ростовская область 2 место
Бебкевич Ольга Николаевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Безгодова Любовь Николаевна Тюменская область 2 место
Белоус Евгения Михайловна Республика Коми 1 место
Белоусова Ксения Дмитриевна Кемеровская область 2 место
Белякова Галина Викторовна Оренбургская область 1 место
Бердникова Елена Аркадьевна Тюменская область 1 место
Бердникова Татьяна Николаевна Амурская область 2 место
Бережная Евгения Николаевна Белгородская область 2 место
Бикбулатова Наталья Сергеевна Оренбургская область 2 место
Бобылева Марина Владимировна Кемеровская область 2 место
Бондарь Наталья Петровна Краснодарский край 3 место
Борискина Марина Анатольевна Кемеровская область 1 место
Борисова Ольга Михайловна Кемеровская область 1 место
Боровинская Надежда Александровна Тюменская область 2 место
Бочкарева Наталья Ивановна Оренбургская область 3 место
Букарева Марина Григорьевна Республика Коми 1 место
Валитова Илида Марсовна Оренбургская область 3 место
ВАШУМИРСКАЯ СЕВИМ АЛБЕНКОВНА Ямало-Ненецкий АО 1 место
Веркина Анастасия Сергеевна Вологодская область 2 место
Волкова Мария Сергеевна Краснодарский край 2 место
Волочай Людмила Александровна Оренбургская область 3 место
Волощук Светлана Алексеевна Приморский край 3 место
Гайдук Елена Михайловна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Гарифулина Ольга Ильинична Кемеровская область 2 место
Гаязова Гульнара Рауисовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Гисс Светлана Игоревна Тюменская область 3 место
Глебова Екатерина Сергеевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Глушкова Анна Николаевна Оренбургская область 3 место
Городилова Ольга Владимировна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Грибанова Екатерина Михайловна Брянская область 1 место
Григорьева Ирина Александровна Республика Коми 1 место
Данилова Ольга Александровна Тюменская область 3 место
Долматова Рита Альбертовна Оренбургская область 2 место
Достовалова Юлия Сергеевна Тюменская область 2 место
Дузенко Светлана Ивановна Вологодская область 1 место
Дуркина Марина Владимировна Республика Коми 2 место
Егорова Светлана Викторовна Ленинградская область 1 место
Елисеева Ирина Валериевна Республика Чувашия 2 место
Епифанова Оксана Геннадьевна Ростовская область 2 место
Ершова Дина Васильевна Брянская область 2 место
Жалнина Ольга Николаевна Тамбовская область 3 место
Забродская Наталья Евгеньевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Зайнуллина Юлианна Мансуровна Тюменская область 2 место
Зайнуллина Илиза Рашитовна Республика Татарстан 1 место
Зароченцева Ирина Дмитриевна Самарская область 3 место
Зевакова Мария Сергеевна Брянская область 3 место
Зыкова Марина Владимировна Тюменская область 3 место
Ибрагимова Гульнара Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Измайлова Татьяна Владимировна Тульская область 2 место
Илгунова Юлия Геннадьевна Кемеровская область 3 место
Калашникова Ирина Владимировна Тюменская область 3 место
Калюжная Анна Александровна Приморский край 1 место
Карасова Фатима Хусиновна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Касьянова Елена Александровна Краснодарский край 2 место
Касьянова Елена Александровна Краснодарский край 2 место
Килеева Галина Сергеевна Краснодарский край 1 место
Кинжалова Ирина Викторовна Оренбургская область 1 место
Клецкая Лилия Вячеславовна Оренбургская область 3 место
Клыкова Татьяна Владимировна Новгородская область 2 место
Козаченко Анна Николаевна Тюменская область 1 место
Козлова Любовь Владимировна Оренбургская область 3 место
Козлова Надежда Викторовна Тюменская область 1 место
Корецкая Ирина Павловна Тюменская область 2 место
Корчагина Мария Николаевна Оренбургская область 1 место
Корчемкина Лидия Леонидовна Тюменская область 2 место
Костромина Людмила Рашидовна Пензенская область 3 место
Кошкина Мария Михайловна Пензенская область 2 место
Кравченко Екатерина Валерьевна Пермский край 3 место
Кравченко Екатерина Валерьевна Пермский край 2 место
Краснова Зинаида Михайловна Республика Коми 2 место
Крент Елена Александровна Республика Коми 1 место
Кручинова Наталья Викторовна Пензенская область 2 место
Кубкина Татьяна Борисовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Кувакина Елена Геннадьевна Ивановская область 1 место
Кузнецова Марина Владимировна Ивановская область 1 место
Кузнецова Оксана Владимировна Тюменская область 2 место
кузовкова надежда валерьевна Брянская область 2 место
Кузык Марина Васильевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Куйдина Галина Николаевна Хабаровский край 2 место
Ланевская Алёна Андреевна Кемеровская область 2 место
Лаптева Екатерина Игоревна Республика Коми 1 место
Латохина Вероника Константиновна Ханты-Мансийский АО - Югра 2 место
Лиджиева Байрта Геннадьевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Лиханова Светлана Викторовна Тюменская область 1 место
Майорова Наталья Геннадьевна Оренбургская область 2 место
Макуева Рашидя Исмаиловна Пензенская область 2 место
Макуева Рашидя Исмаиловна Пензенская область 2 место
Мамошина Ольга Геннадьевна Брянская область 2 место
Матвиенко Наталья Александровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Машканцева Татьяна Александровна Тюменская область 1 место
Мельниченко Ирина Сергеевна Воронежская область 2 место
Меркурьева Елена Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Микотова Марина Анатольевна Оренбургская область 1 место
Милоголова Наталья Витальевна Пермский край 1 место
Морозова Екатерина Ивановна Ростовская область 2 место
Мудрак Светлана Викторовна Краснодарский край 1 место
Мусина Ольга Владимировна Тюменская область 2 место
Надыршина Гульнара Минравиловна Оренбургская область 2 место
Насекина Ольга Михайловна Оренбургская область 1 место
Никишина Анастасия Эдуардовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Никулина Анна Геннадьевна Севастополь г. 3 место
Новрузова Нурида Илхам кызы Ямало-Ненецкий АО 1 место
Нургалиева Анастасия Александровна Оренбургская область 1 место
Одинец Ольга Анатольевна Тюменская область 2 место
Орешенкова Клавдия Геннадьевна Тюменская область 1 место
Островская Диана Александровна Приморский край 1 место
Петухова Татьяна Васильевна Тюменская область 1 место
Плясунова Анна Петровна Оренбургская область 1 место
Полищук Ирина Ивановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Полищук Ирина Ивановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Помаскина Наталья Александровна Тюменская область 1 место
Попова Лидия Григорьевна Республика Коми 1 место
Попова Любовь николаевна Воронежская область 2 место
Попова Ольга Ивановна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Рачинская Екатерина Николаевна Воронежская область 2 место
Редикульцева Ирина Анатольевна Тюменская область 1 место
Ринько Надежда Александровна Ростовская область 2 место
Рогалева Оксана Георгиевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
рожкова наталья владимировна Оренбургская область 2 место
Розбигоршко Елена Андреевна Ростовская область 2 место
Романькова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Рудакова Юлия Владимировна Пензенская область 3 место
Русаловская Олеся Александровна Ростовская область 2 место
Рыбак Мария Владимировна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Сабанина Ирене Эвальдовна Кемеровская область 2 место
Савенко Маргарита Анатольевна Краснодарский край 2 место
Савина Лилия Энверовна Краснодарский край 1 место
Савинкова Анастасия Андреевна Оренбургская область 2 место
Садыкова Гульдар Гайнулловна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Салиндер Ксения Сергеевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Селина Елена Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Сивец Оксана Игоревна Вологодская область 2 место
Сивова Оксана Геннадьевна Тюменская область 2 место
Симакова Татьяна Рамилевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Симутис Юлия Владимировна Республика Коми 2 место
Синицина Екатерина Николаевна Ленинградская область 2 место
Солдатова Лариса Анатольевна Республика Коми 2 место
Соловьева Гульшат Фанузовна Республика Татарстан 1 место
Сорокина Елена Николаевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Сорокина Марина Сергеевна Кемеровская область 3 место
Сошенко Евгения Петровна Ростовская область 1 место
Спирова Татьяна Сергеевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Степанова Инна Викторовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Субач Светлана Павловна Тюменская область 1 место
Сульхарнаева Гульфия Фаиновна Тюменская область 2 место
Сучилова Анна Анатольевна Тюменская область 1 место
Таганова Юлия Викторовна Тюменская область 1 место
Тарханова Елена Сергеевна Тюменская область 1 место
Тарханова Ольга Николаевна Тюменская область 2 место
Тимофеева Анастасия Александровна Тюменская область 2 место
Томина Евгения Григорьевна Кемеровская область 1 место
Топоркина Лариса Владимировна Красноярский край 1 место
Трепышко Евгения Александровна Воронежская область 2 место
Турумтаева Зифа Ишкильдевна Оренбургская область 3 место
Тюленева инна Никитична Тюменская область 1 место
Уварова Елена Александровна Воронежская область 2 место
Федотова Наталья Владимировна Тюменская область 2 место
Филиппова Юлия Владимировна Хабаровский край 1 место
Фурт Оксана Геннадьевна Тюменская область 2 место
Хамитова Эльза Курмановна Тюменская область 1 место
Харина Анастасия Владимировна Приморский край 2 место
Харькова Наталья Викторовна Краснодарский край 2 место
Хассан Александра Юрьевна Пензенская область 2 место
Хорошева Мария Павловна Тюменская область 1 место
Храмцова Ольга Викторовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Хузина Гузель Равилевна Республика Татарстан 2 место
Четверикова Наталья Александровна Ростовская область 1 место
Чусовитина Елена Николаевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Шамдан Виктория Владимировна Пензенская область 1 место
Шапенкова Надежда Вячеславовна Вологодская область 3 место
Шапилова Екатерина Анатольевна Оренбургская область 1 место
Шаповалова Юлия Михайловна Воронежская область 2 место
Шевченко Светлана Валерияновна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Шекшуева Ирина Анатольевна Тюменская область 3 место
Шохирева Надежда Васильевна Кемеровская область 1 место
Шпендак Людмила Михайловна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Шубадёр Ольга Ивановна Приморский край 2 место
Шубина Надежда Васильевна Пензенская область 2 место
Щаникова Ольга Вениаминовна Ивановская область 1 место
Щербакова Анжела Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Ядне Екатерина Игоревна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Ямалиева Ирина Минзагитовна Оренбургская область 1 место

Начальное образование

ФИО Регион Результат
Поснова Александра Александровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Аббясова Райхана Рауфовна Оренбургская область 1 место
Акельева Юлия Петровна Оренбургская область 1 место
Андрева Галина Викторовна Оренбургская область 2 место
Ахова Анна Алексеевна Оренбургская область 1 место
Баган Светлана Анатольевна Тамбовская область 1 место
Байтимерова Римма Рауфовна Оренбургская область 2 место
Бараздун Татьяна Александровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Барышева Елена Сергеевна Оренбургская область 3 место
Баскаль Наталья Павловна Псковская область 3 место
Бачурина Алеся Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Беляева Надежда Викторовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Бовтик Вероника Александровна Брянская область 2 место
Бовтик Вероника Александровна Брянская область 2 место
Богданова Вера Рудольфовна Вологодская область 1 место
Боянович Надежда Владимировна Тюменская область 1 место
Бурмистрова Анастасия Григорьевна Оренбургская область 1 место
Вакуленко Лариса Викторовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Вовк Татьяна Александровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Воронова Ирина Владимировна Тюменская область 1 место
Воронцова Ольга Викторовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Галкина Лариса Михайловна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Гелеранская Людмила Сергеевна Ленинградская область 2 место
Гелеранская Людмила Сергеевна Ленинградская область 2 место
Голубева Ольга Владимировна Краснодарский край 2 место
Горбунова Татьяна Николаевна Тюменская область 2 место
Горецкая Евгения Александровна Краснодарский край 2 место
Губанова Анастасия Алексеевна Оренбургская область 3 место
Давлетова Нурия Мударисовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Давыдова Ольга Николаевна Амурская область 3 место
Деменева Марина Петровна Оренбургская область 3 место
Дерябина Светлана Игоревна Оренбургская область 2 место
Заборная Мария Михайловна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Загребина Татьяна Валентиновна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Зарипова Эльвира Халиловна Тюменская область 3 место
Захарова Татьяна Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Зацепина Елена Михайловна Тамбовская область 3 место
Зейтунян Мария Владимировна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Инжеватова Оксана Александровна Оренбургская область 2 место
Караваева Алеся Ивановна Ленинградская область 2 место
Квашнина Тамара Владимировна Вологодская область 2 место
Киселёва Ольга Владимировна Вологодская область 2 место
Кобузькова Ирина Алексеевна Оренбургская область 2 место
Кожаринова Татьяна Викторовна Тамбовская область 2 место
Кокоулина Светлана Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Коробкова Ирина Викторовна Тюменская область 1 место
Костылева Маргарита Викторовна Ленинградская область 2 место
Кочеткова Елена Валерьевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Кравченко Лариса Николаевна Оренбургская область 3 место
Культасова Анар Амангельдиновна Оренбургская область 1 место
Лапицкая Ольга Борисовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Леонтьева Анастасия Дмитриевна Ленинградская область 2 место
Липатова Мария Сергеевна Оренбургская область 1 место
Литвинова Наталья Васильевна Тюменская область 1 место
Лямина Анастасия Константиновна Вологодская область 1 место
Манджиева Дельгир Константиновна Республика Калмыкия 1 место
Манжос Наталья Ивановна Брянская область 2 место
Маркачевская Надежда Валерьевна Вологодская область 2 место
Миносьянц Арменуи Геннадьевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Михайлова Ольга Вячеславовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Морозова Елена Федоровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Морозова Оксана Леонидовна Кемеровская область 1 место
Москаленко Людмила Борисовна Оренбургская область 2 место
Мошкова Юлия Арнольдовна Оренбургская область 1 место
Нищимная Анна Ильинична Краснодарский край 1 место
Овчарова Елена Валериевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Панкова Елена Владимировна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Панова Наталья Николаевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Пахомова Анастасия Олеговна Приморский край 1 место
Пеннер Мария Давидовна Оренбургская область 1 место
Петрова Оксана Юрьевна Калининградская область 1 место
Пивненко Елена Павловна Ленинградская область 1 место
Пикалова Виктория Викторовна Ростовская область 2 место
Плевачук Алина Игоревна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Позднякова Галина Геннадьевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Позднякова Галина Геннадьевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Полшкова Галина Юрьевна Оренбургская область 2 место
Рыбянова Наталья Ражабдировна Оренбургская область 2 место
Савельева Татьяна Владимировна Тюменская область 1 место
Савенкова Анастасия Алексеевна Ленинградская область 2 место
Садчикова Людмила Николаевна Ростовская область 3 место
Сапрыкина Елена Владимировна Оренбургская область 2 место
Семашкова Наталья Викторовна Оренбургская область 2 место
Семенова Елена Федоровна Ленинградская область 2 место
Семенова Ольга Владимировна Тамбовская область 1 место
Синильникова Наталья Викторовна Оренбургская область 3 место
Скирденко Мария Николаевна Белгородская область 1 место
Соседова Ольга Александровна Тамбовская область 3 место
Сывороткина Наталья Сергеевна Оренбургская область 1 место
Сыртланова Винера Фаруковна Оренбургская область 3 место
Толмачева Анастасия Борисовна Тамбовская область 2 место
Удодова Тамара Михайловна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Флегантова Светлана Георгиевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Черноножкина Ирина Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Чурилина Светлана Владимировна Оренбургская область 2 место
Шарова Любовь Николаевна Вологодская область 3 место
Шахова Татьяна Вячеславовна Краснодарский край 1 место
Якунина Екатерина Александровна Оренбургская область 1 место

Основное образование

ФИО Регион Результат
Аглинмкая Наталья Владимировна Вологодская область 2 место
Аглинская Наталья Владимировна Вологодская область 2 место
Андреева Елена Александровна Тюменская область 2 место
Андреева Лариса Александровна Ленинградская область 3 место
Андрейщева Наталья Владимировна Воронежская область 1 место
Асеева Мария Александровна Краснодарский край 1 место
Ахметова Райгул Сматовна Оренбургская область 1 место
Бабаева Светлана Игоревна Оренбургская область 2 место
Базанова Ольга Николаевна Тюменская область 3 место
Бакланова Татьяна Викторовна Тюменская область 3 место
Белуш Яна Михайловна Краснодарский край 1 место
Белуш Яна Михайловна Краснодарский край 1 место
Бердовская Светлана Викторовна Краснодарский край 2 место
Бикбаева Гузель Гумаровна Республика Башкортостан 3 место
Битдорф Александр Викторович Тюменская область 3 место
Божко Екатерина Алексеевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Бойниченко Наталья Александровна Кемеровская область 2 место
Борзенкова Наталья Александровна Оренбургская область 1 место
Борушевская Виктория Викторовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Бунатян Эличка Гарниковна Краснодарский край 2 место
Быкова Елена Петровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Бычкова Ирина Александровна Тюменская область 1 место
Высоцкая Ирина Валерьевна Хабаровский край 2 место
Герасимова Елена Николаевна Тюменская область 2 место
Глебова Татьяна Николаевна Вологодская область 2 место
Глухих Наталья Алексеевна Тамбовская область 2 место
Грицай Дарья Вячеславовна Краснодарский край 2 место
Гутник Инна Николаевна Ростовская область 1 место
Евдокимова Светлана Ивановна Оренбургская область 1 место
Егиазарян Нарине Грачяевна Краснодарский край 2 место
Егорова Ирина Константиновна Хабаровский край 1 место
Ежова Галина Александровна Ленинградская область 1 место
Еремина Елизавета Сергеевна Республика Мордовия 2 место
Жезлова Наталья Николаевна Вологодская область 1 место
Жигова Наталия Анатольевна Приморский край 3 место
Завалишина Василиса Борисовна Тульская область 2 место
Завезёнова Татьяна Григорьевна Амурская область 3 место
Задойная Лариса Александровна Оренбургская область 2 место
Заико Ольга Петровна Оренбургская область 3 место
Иванова Светлана Ивановна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Иванцова Марина Александровна Тюменская область 2 место
Йоха Ольга Анатольевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Камбур Ирина Александровна Тюменская область 1 место
Карсакова Светлана Генадиевна Ленинградская область 1 место
Катасонова Вероника Анатольевна Ростовская область 1 место
Кашаева Валентина Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Комаргородская Любовь Андреевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Косинова Наталья Ивановна Белгородская область 2 место
Костылева Екатерина Сергеевна Тюменская область 2 место
Краева Елена Юрьевна Тюменская область 3 место
Краева Елена Юрьевна Тюменская область 2 место
Кречетова Татьяна Александровна Кемеровская область 2 место
Крупская Оксана Владимировна Забайкальский край 2 место
Крушева Олеся Викторовна Краснодарский край 2 место
Кудрявцева Наталья Олеговна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Кузьменко Оксана Николаевна Тюменская область 1 место
Лаптева Тамара Федоровна Тюменская область 1 место
Логинова Елена Владимировна Кемеровская область 1 место
Ляпина Галина Михайловна Брянская область 2 место
Максимова Марина Михайловна Ленинградская область 1 место
Маричева Виолетта Александровна Оренбургская область 1 место
Мартыненко Светлана Валентиновна Краснодарский край 2 место
Матросова Светлана Викторовна Саратовская область 1 место
Мельникова Елена Анатольевна Краснодарский край 1 место
Мельникова Елена Владимировна Самарская область 1 место
Могучевская Анастасия Валерьевна Оренбургская область 2 место
Молотникова Наталья Дмитриевна Оренбургская область 3 место
Небосова Анна Сергеевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Некрасова Ольга Владимировна Тюменская область 2 место
Новикова Виктория Геннадьевна Оренбургская область 2 место
Окотэтто Вера Владимировна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Оксененко Екатерина Сергеевна Белгородская область 2 место
Окунева Нина Васильевна Ленинградская область 1 место
Парамонова Наталья Васильевна Ленинградская область 2 место
Петренко Анастасия Валерьевна Оренбургская область 2 место
Петросян Ольга Рафиковна Краснодарский край 1 место
Пожидаева Татьяна Владимировна Оренбургская область 2 место
Полуянова Марина Васильевна Вологодская область 3 место
Полякова Елена Анатольевна Смоленская область 1 место
Пономарева Татьяна Витальевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Поплевина Екатерина Олеговна Тамбовская область 1 место
Попова Ирина Александровна Тюменская область 1 место
Порплица Марина Ивановна Тюменская область 2 место
Потешина Евгения Анатольевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Проходская Людмила Ивановна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Рогова Вера Ивановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Рогова Вера Ивановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Рогова Вера Ивановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Родионов Александр Анатольевич Оренбургская область 2 место
Рукалеева Елена Олеговна Тюменская область 2 место
Рылова Надежда Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Самурганова Кристина Витальевна Краснодарский край 1 место
Сафронова Татьяна Александровна Оренбургская область 2 место
Семёнова Мария Андреевна Оренбургская область 1 место
Сергеева Татьяна Юрьевна Ростовская область 2 место
Сидорова Наталья Николаевна Краснодарский край 3 место
Скрыпцова Юлия Александровна Оренбургская область 2 место
Смоляк Татьяна Анатольевна Краснодарский край 2 место
Солдатова Марина Сергеевна Оренбургская область 1 место
Сотникова Евгения Владимировна Краснодарский край 1 место
Степанова Ирина Ивановна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Суюнова Лилия Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Такменина Вера Александровна Ростовская область 2 место
Тарасова Юлия Геннадиевна Оренбургская область 1 место
Тихненко Наталия Анатольевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Тищенко Наталия Вячеславовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Ткачук Татьяна Макаровна Оренбургская область 1 место
Уткина Наталья Сергеевна Вологодская область 1 место
Ушакова Лилия Владимировна Тюменская область 1 место
Федотова Виктория Вячеславовна Ленинградская область 2 место
Фоменко Елена Венальевна Тюменская область 1 место
Халимуллина Татьяна Валентиновна Оренбургская область 3 место
Хамитова Юлия Евгеньевна Оренбургская область 1 место
Хисматуллина Рузиля Зайнулловна Тюменская область 2 место
Чеснокова Ирина Владимировна Тульская область 1 место
Шведова Тамара Федоровна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Шепелина Наталья Николаевна Вологодская область 1 место
Ширшова Виктория Викторовна Тюменская область 1 место
Шкуркина Наталья Александровна Краснодарский край 2 место
Шуина Ольга Ивановна Вологодская область 1 место
Щенова Елена Владимировна Оренбургская область 1 место
Янковская Альбина Петровна Тюменская область 1 место

Среднее образование

ФИО Регион Результат
Ахмадеева Елена Раисовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Ахматуллина Виктория Владимировна Оренбургская область 1 место
Барыбина Татьяна Викторовна Ямало-Ненецкий АО 3 место
Батырова Зильфира Рафитовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Беликова Альбина Нуршадовна Республика Мордовия 3 место
Белопахова Ирина Ильсуровна Тюменская область 1 место
Биишева Мария Юрьевна Оренбургская область 1 место
Бикбулатова Гульфира Нурисламовна Республика Башкортостан 3 место
Габдрахимова Азалия Радиковна Тюменская область 1 место
Иванюра Валентина Николаевна Оренбургская область 3 место
Канина Евгения Владимировна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Каразбаева Расиля Шарифьяновна Оренбургская область 1 место
Колесникова Инна Викторовна Вологодская область 2 место
Куватова Айгуль Субхангуловна Республика Башкортостан 2 место
Матухно Елена Викторовна Калининградская область 2 место
Назаренко Ирина Сергеевна Краснодарский край 1 место
Оганнисян Вардуи Алексановна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Павлова Александра Сергеевна Оренбургская область 2 место
Путинина Наталья Николаевна Ханты-Мансийский АО - Югра 1 место
Романова Наталия Александровна Тюменская область 1 место
Русакова Наталья Викторовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Саруян Александра Игоревна Краснодарский край 1 место
Смирнова Наталья Владимировна Тюменская область 1 место
Снятковская Галина Анатольевна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Тарасюк Наталья Дмитриевна Тюменская область 1 место
Тугушева Гульсиня Равильевна Саратовская область 2 место
Фоминова Елена Владимировна Краснодарский край 1 место
Чуднова Наталья Демьяновна Оренбургская область 1 место
Чуменко Светлана Валерьевна Тюменская область 1 место
Щеглова Вероника Александровна Ленинградская область 2 место

Профессиональное образование

ФИО Регион Результат
Андреева Ирина Валентиновна Республика Саха (Якутия) 1 место
Беломестных Татьяна Аркадьевна Томская область 1 место
Гаджиева Шайма Ахмедовна Кемеровская область 1 место
Гончарова Людмила Павловна Кемеровская область 1 место
Диц Юлия Владимировна Кемеровская область 1 место
Жукова Анна Юрьевна Псковская область 1 место
Иванова Оксана Васильевна Кемеровская область 1 место
Казырская Татьяна Валериевна Томская область 2 место
Кузнецова Ирина Ивановна Кемеровская область 2 место
Мартовицкая Елена Владимировна Кемеровская область 1 место
Медведева Екатерина Николаевна Воронежская область 2 место
Мельникова Анастасия Сергеевна Кемеровская область 3 место
Мельникова Татьяна Алексеевна Владимирская область 2 место
Михалева Анастасия Сергеевна Кемеровская область 1 место
Мущинкина Надежда Владимировна Кемеровская область 1 место
Овчинникова Инна Витальевна Калининградская область 2 место
Побожакова Екатерина Алексеевна Кемеровская область 1 место
Пономарёв Игорь Николаевич Забайкальский край 1 место
Попова Нурия Жалильевна Томская область 1 место
Сахарова Ольга Владимировна Томская область 2 место
Сидоренко Оксана Сергеевна Забайкальский край 2 место
Степанова Алина Сергеевна Томская область 2 место
Степанович Наталья Владимировна Пензенская область 1 место
Тарарай Юлия Сергеевна Псковская область 2 место
Туева Лариса Николаевна Томская область 1 место
Федосеева Елена Валерьевна Кемеровская область 2 место
Филатова Наталья Ивановна Белгородская область 2 место
Четверня Елена Андреевна Кемеровская область 1 место
Яценко Наталья Александровна Кемеровская область 2 место

Дополнительное образование

ФИО Регион Результат
Аксенова Виктория Владимировна Краснодарский край 1 место
Бровко Юлия Андреевна Краснодарский край 1 место
Буравлева Анна Валериевна Кемеровская область 2 место
Вальтер Екатерина Юрьевна Кемеровская область 1 место
Варян Элла Айдиновна Краснодарский край 1 место
Вильданова Ирина Львовна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Волкова Ирина Борисовна Кемеровская область 3 место
Воронова Татьяна Владимировна Камчатский край 2 место
Грищенко-Гришко Татьяна Васильевна Краснодарский край 3 место
Гронтковская Наталья Валентиновна Краснодарский край 2 место
Гронтковская Наталья Валентиновна Краснодарский край 2 место
Дышлакова Елена Вячеславовна Кемеровская область 2 место
Еремеева Ольга Александровна Кемеровская область 3 место
Журавлев Денис Михайлович Краснодарский край 2 место
Захарова Светлана Валерьевна Республика Татарстан 3 место
Зейтунян Рафаэль Рафаэльевич Ямало-Ненецкий АО 3 место
Земцова Ирина Васильевна Вологодская область 3 место
Зензина Елена Алексеевна Оренбургская область 2 место
Иванова Луиза Николаевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Иванова Юлия Евгеньевна Воронежская область 1 место
Калинина Нина Николаевна Краснодарский край 1 место
Карпова Анастасия Владимировна Кемеровская область 1 место
Корепова Любовь Викторовна Вологодская область 2 место
Кривцова Татьяна Викторовна Оренбургская область 1 место
Кузяхметова Алсу Абдулхаковна Пензенская область 2 место
Лиферова Анна Геннадьевна Кемеровская область 2 место
Магдеева Галия Абдулловна Пензенская область 1 место
Мартьянова Светлана Владимировна Краснодарский край 1 место
Мокина Вероника Викторовна Краснодарский край 1 место
Нялимова Светлана Ильинична Тюменская область 1 место
Пономарева Анжелика Александровна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Румянцева Алина Анатольевна Тульская область 1 место
Сенник Людмила Викторовна Томская область 2 место
Солодова Лилия Маратовна Оренбургская область 2 место
Тимурбулатова Венера Рустамовна Ямало-Ненецкий АО 1 место
Тугушева Альфия Айсановна Саратовская область 1 место
Фаварисов Дмитрий Рауфович Оренбургская область 1 место
Худобец Ольга Владимировна Смоленская область 2 место
Чанчикова Анастасия Андреевна Ямало-Ненецкий АО 2 место
Черткова Полина Владимировна Кемеровская область 2 место
Чмиленко Дарья Алексеевна Волгоградская область 2 место
Шанина Светлана Андреевна Кемеровская область 1 место
Щеколдин Сергей Сергеевич Ленинградская область 2 место
Юрчишина Марина Валерьевна Кемеровская область 3 место
Ягодина Екатерина Ярославовна Кемеровская область 1 место