Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся "Открытия 2.0"
НазваниеВсероссийский конкурс проектно-исследовательских работ обучающихся "Открытия 2.0"
Тип мероприятияКонкурс
Тип дипломовЭлектронные дипломы
Стоимость участия200
Дата публикации30.12.2022 (протокол № 20 от 30.12.2022)
Дата начала30.12.2022 19:55
Дата завершения20.03.2023 23:55
Дата окончания приёма заявок12.03.2023 23:55

Объём прикрепляемого файла не более 50 Мб (в случае большего объема в тексте работы необходимо указать ссылку на внешнее хранилище, преимущественно Яндекс.Диск - инструкция).

Внимание участникам конкурса!

Убедительная просьба внимательно отнестись к заполнению заявки на участие. Данные из заявки используются для автоматического формирования наградных документов. Организационный комитет не берет на себя ответственность за внесение изменений в предоставленные участниками данные. Исправление наградных материалов осуществляется на платной основе - 100 рублей за одно исправление (кроме случаев, когда ошибка допущена по вине организаторов). Особое внимание просим обратить на наименование образовательной организации. Надеемся на понимание.

ВАЖНО: ОПЛАТУ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ!

До окончания приема заявок осталось:
Регистрация для обучающихсяОплатить участие

Файл Размер
 Положение 752,308 КБ
 Образцы наградных документов 495,574 КБ
 Квитанция 383,836 КБ
 Реквизиты 878,411 КБ
ФИО Регион Статус Номинация Подтверждение
Агаркова Арина Александровна Ростовская область Обучающийся Технология Да
Агеева Марина Максимовна Кемеровская область Обучающийся Экология Да
Аммосова Юлия Алексеевна Республика Саха (Якутия) Обучающийся Краеведение Да
Анисимов Максим Дмитриевич Республика Саха (Якутия) Обучающийся Иностранный язык Да
Аредакова Алина Анатольевна Кемеровская область Обучающийся Иностранный язык Нет
Ахриева Лейла Алихановна Республика Ингушетия Обучающийся Экология Да
Бадерко Александр Андреевич Кемеровская область Обучающийся Информационные технологии Да
Булжатова Самира Назировна Республика Карачаево-Черкесия Обучающийся Биология Да
Бушуева Светлана Владимировна Кемеровская область Обучающийся Русский язык Да
Васинкин Тимур Алексеевич Республика Марий Эл Обучающийся Технология Да
Ганин Даниил Сергеевич Пензенская область Обучающийся Литература Да
Гармаш Владислав Игоревич Белгородская область Обучающийся Астрономия Да
Глактионова Вероника Павловна Ленинградская область Обучающийся Окружающий мир Да
Голубев Александр Александрович Ленинградская область Обучающийся Русский язык Да
Голубева Алина Александровна Ленинградская область Обучающийся Русский язык Да
Горелочкина Виктория Денисовна Пензенская область Обучающийся Краеведение Да
Григорьев Юрий Иванович Республика Саха (Якутия) Обучающийся Техническое творчество Да
Губина Анна Анатольевна Ростовская область Обучающийся Математика Да
Долгова Татьяна Юрьевна Пензенская область Обучающийся Математика Нет
Евлоева Хава Ахмедовна Республика Ингушетия Обучающийся История Да
Иванова Сахаяна Антоновна Республика Саха (Якутия) Обучающийся Окружающий мир Да
Коробков Данил Александрович Республика Татарстан Обучающийся Иностранный язык Да
Левченко Артем Дмитреевич Ленинградская область Обучающийся Краеведение Да
Маликов Демид Русланович Белгородская область Обучающийся Физика Да
Мальсагова Лиза Магомедовна Республика Ингушетия Обучающийся История Да
Манкиев Магомед Казбекович Республика Ингушетия Обучающийся Физика Да
Миронов Михаил Валерьевич Владимирская область Обучающийся Математика Да
Михеев Максим Александрович Ульяновская область Обучающийся Окружающий мир Да
Музыченко Даниил Олегович Ульяновская область Обучающийся Правоведение Да
Налитова Виктория Сергеевна Пензенская область Обучающийся Русский язык Да
Налитова Виктория Сергеевна Пензенская область Обучающийся Русский язык Да
Никифоров Аристарх Афанасьевич Республика Саха (Якутия) Обучающийся Физика Да
Никифоров Тимур Леонидович Республика Саха (Якутия) Обучающийся Техническое творчество Да
Николаева Екатерина Андреевна Нижегородская область Обучающийся Биология Да
Онищук Платон Романович Ленинградская область Обучающийся Информационные технологии Да
Плешанова Василиса Алексеевна Ленинградская область Обучающийся Краеведение Да
Протодьяконов Эрчим Алексеевич Республика Саха (Якутия) Обучающийся Окружающий мир Да
Савостьянова Александра Михайловна Ленинградская область Обучающийся Технология Да
Семеняк Анастасия Юрьевна Ростовская область Обучающийся Информационные технологии Да
Слепцова Марина Вадимовна Республика Саха (Якутия) Обучающийся Биология Нет
Солонович Ульяна Денисовна Ленинградская область Обучающийся Иностранный язык Да
Сонич Артём Михайлович Ленинградская область Обучающийся Окружающий мир Да
Ступеньков Даниил Алексеевич Костромская область Обучающийся Математика Да
Татаркин Иван Сергеевич Ульяновская область Обучающийся Техническое творчество Да
Труханов Михаил Юрьевич Ленинградская область Обучающийся Краеведение Да
Федорова Ольга Михайловна Республика Саха (Якутия) Обучающийся Краеведение Да
Филимонова Виталия Вячеславовна Республика Коми Обучающийся Физика Да
Филиппович Маргарита Алексеевна Новосибирская область Обучающийся Литература Да
Хапанцев Назир Радионович Республика Карачаево-Черкесия Обучающийся Астрономия Да
Чуксин Матвей Андреевич Московская область Обучающийся Экология Да
Юдина Вероника Александровна Нижегородская область Обучающийся Культурология Да